图片

公告/通函

什邡市学前教育建设项目(第八幼儿园)监理 成交结果公告

什邡市学前教育建设项目(第八幼儿园)监理

成交结果公告

一、采购人:什邡市恒基建设投资发展有限公司

项目名称:什邡市学前教育建设项目(第八幼儿园)(监理)

二、采购方式:竞争性谈判   

三、竞争性谈判时间:2021年57日15时00分

开标地点:什邡市恒基建设投资发展有限公司(什邡市蓥华山路南段147号五楼)

四、成交候选人名单:

第一成交候选人名单:四川蓉科强工程管理咨询有限责任公司

报价:44.8%

第二成交候选人名单:四川兴旺建设工程项目管理有限公司

报价:54%

第三成交候选人名单:四川飞红工程管理有限公司

报价:59.7%

五、各供应商报价 四川蓉科强工程管理咨询有限责任公司44.8%;四川兴旺建设工程项目管理有限公司54%;四川飞红工程管理有限公司59.7%;四川碧图建设有限公司34%;四川金葵建设项目管理有限公司30%;四川省天府兴通建设工程项目管理有限公司35%。

六、不合格单位及不合格原因:

1、四川中颖工程监理有限公司资格及符合性检查未通过。

2、四川碧图建设有限公司、四川金葵建设项目管理有限公司、四川省天府兴通建设工程项目管理有限公司低于成本报价

七、中选人:四川蓉科强工程管理咨询有限责任公司 

2021511日(公章)

/static/20210511083509587.pdf